Морулия Пятница
17-Мая-2024
14:33
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Подбор внешности :) - Собственно, ролевая | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собственно, ролевая » Мастерская » Для странников » Подбор внешности :) (Для персонажей. Чаще всего уже не первых.)
Подбор внешности :)
МноголикийДата: Четверг, 12-Марта-2009, 14:18 | Сообщение # 1
Коренной Морулиец
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 8891
Репутация: 24
Статус: В отъезде
Есть такое дело, все сталкивались. Вот картинка или ава. Ну точь-в-точь искомый перс! По характеру, к примеру. А двух слов о его внешности сказать не можешь. Может, на картинке только голова? (смайл)
Тогда мы напрягаем все мозговые извилины, те писатели из нас, кто под рукой, кряхтя сочиняют вам нужное smile
Другой вариант: просто к персу подобрать внешность-картинку или словесное описание. Допустим, король там нужен... Или кто ещё. Просто идея вертится или задана роль героя. Ну там, из "Требуются персонажи", к примеру...
У всех картинки же наверняка есть...

Добавлено (12-Март-2009, 14:18)
---------------------------------------------
Вот мне нужны Киллит и Виллит, экономки в Школе и Эльф-Рине соответственно. И Лори, ученик из школы. Лет десяти.

Quote
Следом за учениками, подгоняя их, в комнату вплыла женщина впечатляющих размеров. У Астара возникла мысль, что когда-то в далеком детстве она была очень симпатичной девчушкой-эльфкой, но сейчас по ней было совершенно невидно, что она принадлежала к эльфийской расы.
Это была Киллит собственной персоной, экономка Школы менестрелей, которая свои пончики печь не давала никому и никогда.

Киллит.

Quote
Кат заснул совсем глубоко, так что когда открылась дверь, и на пороге появилась женщина-эльфка, полная и румяная, как и положено быть экономке всего замка, он даже не проснулся.

Виллит.

Quote
Она приоткрыла дверь. За ней стоял мальчик лет 10, неуверенно переминаясь с ноги на ногу.
- А... Мастер Торнеган у себя? - спросил он, поднимая на женщину большие испуганные глаза хронического отличника.

Лори.

Вот.


Иосиф Александр Мадис - Челло
Адам Руэстро
Виолента (Валент) Ревал - Лента
Теаса де Хлар
Мигель де Руэстро - Мыш
Ровве - Чадо

Дигори Дорен (Шпажист), Улкиан (Вулкан), Джеральд...


Сообщение отредактировал Sanoske - Четверг, 12-Марта-2009, 14:22
 
АндариоДата: Воскресенье, 14-Июня-2009, 13:05 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
ИМХО описания мало для полного описания внешности. Я бы так не смог.

Где-то там, где свет и тьма едины, где реальность теряет свою власть, и перестают действовать законы. Где небо звездами пишет забытые имена. Где слово разрывает тишину. Где-то там...
 
МноголикийДата: Понедельник, 15-Июня-2009, 14:26 | Сообщение # 3
Коренной Морулиец
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 8891
Репутация: 24
Статус: В отъезде
Андарио,
Была бы полная внешность - вопросов бы и не возникло. Но у меня только ощущения, какие-то наброски. Поэтому тут уж более важна ваша фантазия.
Сама тема - не поиск картинок! (смайл)
Внешность, а не картинка нужна.
Правда, предположим, с внешностями я уже разобрался для всех троих, поскольку играл долго. Так что мои вопросы снимаются.


Иосиф Александр Мадис - Челло
Адам Руэстро
Виолента (Валент) Ревал - Лента
Теаса де Хлар
Мигель де Руэстро - Мыш
Ровве - Чадо

Дигори Дорен (Шпажист), Улкиан (Вулкан), Джеральд...
 
Собственно, ролевая » Мастерская » Для странников » Подбор внешности :) (Для персонажей. Чаще всего уже не первых.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024