Морулия Суббота
27-Июня-2026
03:47
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Таверна "Остроухий менестрель" - Страница 24 - Собственно, ролевая | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таверна "Остроухий менестрель"
АсяДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:37 | Сообщение # 346
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Голод был задвинут мной куда подальше, а сама я стала прислушиваться к разговору, который медленно, но верно, переходил на меня.

"Рио-де-Жанейро" - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Остап Бендер.
 
Веретено_и_СайеннДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:39 | Сообщение # 347
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Тьфу ты! - выругался трактирщик. - Все в вас, девок, шиворот наизнанку, не понять, о чем толкуете...

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Веселый_человечекДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:40 | Сообщение # 348
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
- Нас не понять?! Да я же Морулийским языком спрашивала кто эта приезжая!

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Веретено_и_СайеннДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:41 | Сообщение # 349
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Так Неришка моя и есть приезжая!

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
АсяДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:43 | Сообщение # 350
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
С каждым сказаным словом разговор между трактирщиком и неизвестной мне девушкой, становился все веселее и веселее. Мне уже хотелось встать и заорать во всю глотку: "Делаем ставки, господа!"

"Рио-де-Жанейро" - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Остап Бендер.
 
Веселый_человечекДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:44 | Сообщение # 351
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
- Это вокруг тебя они собираются. Как мухи вокруг... варенья. А про эту-то ты что-нибудь знаешь?

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Веретено_и_СайеннДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:46 | Сообщение # 352
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Ничего я не знаю. Неришка, дура, копуша, где ты там.
- Иду-у... У меня не сто рук! - донеслось с кухни.


~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Веселый_человечекДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:49 | Сообщение # 353
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
- Да не кричи ты. Идет. За медлительность я меньше не заплачу. Я сегодня добрая.

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Веретено_и_СайеннДата: Среда, 26-Августа-2009, 14:53 | Сообщение # 354
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Да? Ну, ладно, - успокоился трактирщик.

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Веселый_человечекДата: Среда, 26-Августа-2009, 15:02 | Сообщение # 355
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
- Ага, - девушка подхватила поднос с едой из рук Неришки и напрвилась к столику.

Добавлено (26-Август-2009, 15:02)
---------------------------------------------
Офф: Так, Ася, не меня ни Тальки нет. Талька вернется где-то через час... Пока!


Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Веретено_и_СайеннДата: Среда, 26-Августа-2009, 20:00 | Сообщение # 356
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
Трактирщик фыркнул и принялся дальше протирать тарелки, ругая Неришку.

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
ИвдиДата: Среда, 26-Августа-2009, 22:30 | Сообщение # 357
Давно в Морулии
Группа: Морулиец
Сообщений: 473
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
В таверну ввалилась Ивди, снова окруженная толпой какого-то мутного народа, окинула взгляядом зал, улыбнулась - кто-то новенький... и кстроилась задлинным столом... естествено во главе его...

как бы ни долог был наш путь
через снега и ветра вой,
пусть только б ждал нас кто-нибудь,
когда вернемся мы домой...
 
АсяДата: Четверг, 27-Августа-2009, 09:04 | Сообщение # 358
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Разговор закончился и голод снова напомнил о себе. Я вздохнула и подобрав клинки, направилась в сторону трактирщика.
-Милейший,- обратилась я к нему с доброй улыбкой, не коснувшейся глаз,- а не соблаговалите ли Вы снабдить меня едой, дабы я не умерла от голода в ближайшие дни?


"Рио-де-Жанейро" - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Остап Бендер.
 
Веретено_и_СайеннДата: Четверг, 27-Августа-2009, 22:34 | Сообщение # 359
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Чего? - вытаращил глаа трактирщик. - А-а... Неришка! Поесть тащи, мадам проголодалась!
- Иду-у, - протянула Неришка с кухни.


~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
АсяДата: Пятница, 28-Августа-2009, 14:34 | Сообщение # 360
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 8
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
-Спасибо, -любезно отозвалась я и немного усмехнулась, вспоминая реакцию трактирщика и дожидаясь еду.

"Рио-де-Жанейро" - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Остап Бендер.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026