|
Таверна "Остроухий менестрель"
|
|
| Ася | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:37 | Сообщение # 346 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 8
Статус: В отъезде
| Голод был задвинут мной куда подальше, а сама я стала прислушиваться к разговору, который медленно, но верно, переходил на меня.
"Рио-де-Жанейро" - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Остап Бендер.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:39 | Сообщение # 347 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Тьфу ты! - выругался трактирщик. - Все в вас, девок, шиворот наизнанку, не понять, о чем толкуете...
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:40 | Сообщение # 348 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| - Нас не понять?! Да я же Морулийским языком спрашивала кто эта приезжая!
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:41 | Сообщение # 349 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Так Неришка моя и есть приезжая!
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Ася | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:43 | Сообщение # 350 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 8
Статус: В отъезде
| С каждым сказаным словом разговор между трактирщиком и неизвестной мне девушкой, становился все веселее и веселее. Мне уже хотелось встать и заорать во всю глотку: "Делаем ставки, господа!"
"Рио-де-Жанейро" - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Остап Бендер.
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:44 | Сообщение # 351 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| - Это вокруг тебя они собираются. Как мухи вокруг... варенья. А про эту-то ты что-нибудь знаешь?
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:46 | Сообщение # 352 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Ничего я не знаю. Неришка, дура, копуша, где ты там. - Иду-у... У меня не сто рук! - донеслось с кухни.
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:49 | Сообщение # 353 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| - Да не кричи ты. Идет. За медлительность я меньше не заплачу. Я сегодня добрая.
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 14:53 | Сообщение # 354 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Да? Ну, ладно, - успокоился трактирщик.
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 15:02 | Сообщение # 355 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| - Ага, - девушка подхватила поднос с едой из рук Неришки и напрвилась к столику. Добавлено (26-Август-2009, 15:02) --------------------------------------------- Офф: Так, Ася, не меня ни Тальки нет. Талька вернется где-то через час... Пока!
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 20:00 | Сообщение # 356 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| Трактирщик фыркнул и принялся дальше протирать тарелки, ругая Неришку.
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Ивди | Дата: Среда, 26-Августа-2009, 22:30 | Сообщение # 357 |
 Давно в Морулии
Группа: Морулиец
Сообщений: 473
Статус: В отъезде
| В таверну ввалилась Ивди, снова окруженная толпой какого-то мутного народа, окинула взгляядом зал, улыбнулась - кто-то новенький... и кстроилась задлинным столом... естествено во главе его...
как бы ни долог был наш путь через снега и ветра вой, пусть только б ждал нас кто-нибудь, когда вернемся мы домой...
|
| |
|
|
| Ася | Дата: Четверг, 27-Августа-2009, 09:04 | Сообщение # 358 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 8
Статус: В отъезде
| Разговор закончился и голод снова напомнил о себе. Я вздохнула и подобрав клинки, направилась в сторону трактирщика. -Милейший,- обратилась я к нему с доброй улыбкой, не коснувшейся глаз,- а не соблаговалите ли Вы снабдить меня едой, дабы я не умерла от голода в ближайшие дни?
"Рио-де-Жанейро" - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Остап Бендер.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Четверг, 27-Августа-2009, 22:34 | Сообщение # 359 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Чего? - вытаращил глаа трактирщик. - А-а... Неришка! Поесть тащи, мадам проголодалась! - Иду-у, - протянула Неришка с кухни.
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Ася | Дата: Пятница, 28-Августа-2009, 14:34 | Сообщение # 360 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 8
Статус: В отъезде
| -Спасибо, -любезно отозвалась я и немного усмехнулась, вспоминая реакцию трактирщика и дожидаясь еду.
"Рио-де-Жанейро" - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. Остап Бендер.
|
| |
|
|