Морулия Среда
24-Июня-2026
05:22
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Таверна "Остроухий менестрель" - Страница 16 - Собственно, ролевая | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таверна "Остроухий менестрель"
Веретено_и_СайеннДата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 00:02 | Сообщение # 226
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- А я не зна-аю... А вдруг, мутный кто?

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
МноголикийДата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 00:06 | Сообщение # 227
Коренной Морулиец
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 8891
Репутация: 24
Статус: В отъезде
- Это вряд ли... - Теаса зевнул. - Но воля Ваша, я же желаю Вам спокойной ночи и, кажется, засыпаю...
Он покосился на Дитя и подумал, что вполне доверяет своему чутью в общении с людьми.
Офф: раньше обычного, конечно, но я спать...


Иосиф Александр Мадис - Челло
Адам Руэстро
Виолента (Валент) Ревал - Лента
Теаса де Хлар
Мигель де Руэстро - Мыш
Ровве - Чадо

Дигори Дорен (Шпажист), Улкиан (Вулкан), Джеральд...
 
Веретено_и_СайеннДата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 00:08 | Сообщение # 228
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
Дитя вздохнуло, завозилось и кстроилось уютным калачиком.

ОФФ: Знатных и зонтик. Я тоже скоро. =))


~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
МноголикийДата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 22:53 | Сообщение # 229
Коренной Морулиец
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 8891
Репутация: 24
Статус: В отъезде
... И скоро в комнате наступила относительная тишина, нарушаемая лишь тихим сопением Дерра-Дерр и шевелением Теасы, изредка переворачивающимся на другой бок...
Офф: видимо, тут уже ждем утра...


Иосиф Александр Мадис - Челло
Адам Руэстро
Виолента (Валент) Ревал - Лента
Теаса де Хлар
Мигель де Руэстро - Мыш
Ровве - Чадо

Дигори Дорен (Шпажист), Улкиан (Вулкан), Джеральд...
 
Веретено_и_СайеннДата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 23:45 | Сообщение # 230
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
ОФФ: Ага. =)

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Gondr_Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:16 | Сообщение # 231
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Гондр вытащил ''Тройку мечей''И из-за спины послышались шаги.

Сообщение отредактировал Gondr_ - Вторник, 21-Июля-2009, 22:19
 
Веселый_человечекДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:22 | Сообщение # 232
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Девушка, уснувшая за столом, подняла голову и сонным взглядом оглядела зал...

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Gondr_Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:23 | Сообщение # 233
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
-Твою мать... - Процедил он сквозь зубы,и присвистывая направился к выходу.
 
Веселый_человечекДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:29 | Сообщение # 234
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Девушка, заметив убегающего, резко (хоть и пошотнувшись) вскочила и поймала того за рукав:
- Кого я вижу! - не совсем трезвым голосом воскликнула она. - А что это мы тут делаем? Да еще в компании? Развлекаемся, да?!


Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Gondr_Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:31 | Сообщение # 235
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
-Нет,что-ты я здесь торгую оливковым маслом со своим другом масульманином, - Гондр презрителньо посмотрел на неё.
 
Веселый_человечекДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:33 | Сообщение # 236
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
- Мы еще и язвим! Да как ты... - у нее не хватало слов. - Ты тут! С этими девками! Сволочь ты!

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Веретено_и_СайеннДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:33 | Сообщение # 237
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Эй-эй, - подал голос из-за стойки трактирщик, - Потише. Таверну не громить, господа хорошие!

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Gondr_Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:35 | Сообщение # 238
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
-Ахо! - Бросил он Трактирщику на японском, - Это всё эта Одзёсама!
 
Веретено_и_СайеннДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:37 | Сообщение # 239
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Шо?! - ошалел трактирщик.

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Веселый_человечекДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:38 | Сообщение # 240
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
- Да это все этот... - девушка зашипела сквозь зубы. - Я тебя спрашиваю, что ты тут делаешь?! - стул, которому неповинно досталось сапогом, жалобно застонал. - Когда я тут тружусь на благо семьи!

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026