|
Таверна "Остроухий менестрель"
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 00:02 | Сообщение # 226 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - А я не зна-аю... А вдруг, мутный кто?
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Многоликий | Дата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 00:06 | Сообщение # 227 |
 Коренной Морулиец
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 8891
Статус: В отъезде
| - Это вряд ли... - Теаса зевнул. - Но воля Ваша, я же желаю Вам спокойной ночи и, кажется, засыпаю... Он покосился на Дитя и подумал, что вполне доверяет своему чутью в общении с людьми. Офф: раньше обычного, конечно, но я спать...
Иосиф Александр Мадис - Челло Адам Руэстро Виолента (Валент) Ревал - Лента Теаса де Хлар Мигель де Руэстро - Мыш Ровве - Чадо
Дигори Дорен (Шпажист), Улкиан (Вулкан), Джеральд...
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 00:08 | Сообщение # 228 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| Дитя вздохнуло, завозилось и кстроилось уютным калачиком. ОФФ: Знатных и зонтик. Я тоже скоро. =))
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Многоликий | Дата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 22:53 | Сообщение # 229 |
 Коренной Морулиец
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 8891
Статус: В отъезде
| ... И скоро в комнате наступила относительная тишина, нарушаемая лишь тихим сопением Дерра-Дерр и шевелением Теасы, изредка переворачивающимся на другой бок... Офф: видимо, тут уже ждем утра...
Иосиф Александр Мадис - Челло Адам Руэстро Виолента (Валент) Ревал - Лента Теаса де Хлар Мигель де Руэстро - Мыш Ровве - Чадо
Дигори Дорен (Шпажист), Улкиан (Вулкан), Джеральд...
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Воскресенье, 19-Июля-2009, 23:45 | Сообщение # 230 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| ОФФ: Ага. =)
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Gondr_ | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:16 | Сообщение # 231 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| Гондр вытащил ''Тройку мечей''И из-за спины послышались шаги.
Сообщение отредактировал Gondr_ - Вторник, 21-Июля-2009, 22:19 |
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:22 | Сообщение # 232 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| Девушка, уснувшая за столом, подняла голову и сонным взглядом оглядела зал...
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Gondr_ | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:23 | Сообщение # 233 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| -Твою мать... - Процедил он сквозь зубы,и присвистывая направился к выходу.
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:29 | Сообщение # 234 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| Девушка, заметив убегающего, резко (хоть и пошотнувшись) вскочила и поймала того за рукав: - Кого я вижу! - не совсем трезвым голосом воскликнула она. - А что это мы тут делаем? Да еще в компании? Развлекаемся, да?!
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Gondr_ | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:31 | Сообщение # 235 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| -Нет,что-ты я здесь торгую оливковым маслом со своим другом масульманином, - Гондр презрителньо посмотрел на неё.
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:33 | Сообщение # 236 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| - Мы еще и язвим! Да как ты... - у нее не хватало слов. - Ты тут! С этими девками! Сволочь ты!
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:33 | Сообщение # 237 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Эй-эй, - подал голос из-за стойки трактирщик, - Потише. Таверну не громить, господа хорошие!
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Gondr_ | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:35 | Сообщение # 238 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| -Ахо! - Бросил он Трактирщику на японском, - Это всё эта Одзёсама!
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:37 | Сообщение # 239 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Шо?! - ошалел трактирщик.
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:38 | Сообщение # 240 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| - Да это все этот... - девушка зашипела сквозь зубы. - Я тебя спрашиваю, что ты тут делаешь?! - стул, которому неповинно досталось сапогом, жалобно застонал. - Когда я тут тружусь на благо семьи!
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|