|
Таверна "Остроухий менестрель"
|
|
| Gondr_ | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:39 | Сообщение # 241 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| -У тебя нет семьи!Синдзимаэ!Тимпункампун!......Ати ни икэё - Добавил он спокойей.
Сообщение отредактировал Gondr_ - Вторник, 21-Июля-2009, 22:39 |
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:41 | Сообщение # 242 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| - Конечно нет! - тут же возмутилась девушка. - С тобой ее и не будет никогда! Рэйдзи!!
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Gondr_ | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:43 | Сообщение # 243 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| -Это не обсуждается,Яриман...Дзаккэнаё,Наира...Я устал от этого.Эй! - Он помахал рукой трактирщику, - Ахо,принеси ещё олли...
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:45 | Сообщение # 244 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Харакири, - сказал трактирщик обреченно.
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Gondr_ | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:46 | Сообщение # 245 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| Гондр обернулся и заржал.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:47 | Сообщение # 246 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| Трактирщик запустил в него мокрым полотенцем.
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:51 | Сообщение # 247 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| Девушка перестала ругаться и рассмеялась. - Гондр, ты уже от полтенца не в состоянии увернуться! Браво!
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Ивди | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:54 | Сообщение # 248 |
 Давно в Морулии
Группа: Морулиец
Сообщений: 473
Статус: В отъезде
| Ивди удивленно смотрела на это представление...пьяная толпа довольно гомонила, поддерживая то незнакомку, то Капюшона)
как бы ни долог был наш путь через снега и ветра вой, пусть только б ждал нас кто-нибудь, когда вернемся мы домой...
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 23:00 | Сообщение # 249 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| Офф: девушки, если хочется дальше играть, надо чет придумать. Гондор ушел.
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Ивди | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 23:02 | Сообщение # 250 |
 Давно в Морулии
Группа: Морулиец
Сообщений: 473
Статус: В отъезде
| Офф:простите, я спать)) темной ночи всем и добрых снов))
как бы ни долог был наш путь через снега и ветра вой, пусть только б ждал нас кто-нибудь, когда вернемся мы домой...
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 23:03 | Сообщение # 251 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| Офф: Сладких снов. До завтра (надеюсь).
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Gondr_ | Дата: Среда, 22-Июля-2009, 11:29 | Сообщение # 252 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| -А ты даже не способна уследить за своими вещами, - Он достал её кинжал из под плаща.
|
| |
|
|
| Веселый_человечек | Дата: Пятница, 24-Июля-2009, 17:56 | Сообщение # 253 |
 Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Статус: В отъезде
| Девушка фыркнула и молниеносно выхватила кинжал. - Сволочь! - в ту же секунду кинжал воткнулся в стену в милиметре от головы мужчины.
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
|
| |
|
|
| Веретено_и_Сайенн | Дата: Пятница, 24-Июля-2009, 20:59 | Сообщение # 254 |
 ~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Статус: В отъезде
| - Эй, эй! - заорал трактирщик. - Аригато! Сакэ! Хватит! А то позову полицию!
~ Капитан Альер де Сайенн ~ ~ Энн Веретено (Рыжая) ~ ~ Дерр ~
|
| |
|
|
| Gondr_ | Дата: Воскресенье, 26-Июля-2009, 16:37 | Сообщение # 255 |
 Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Статус: В отъезде
| -Весьма похвальная попытка меня напугать, - Пробурчал он,не подав виду, - Смотри, - Он показал пальцем наверх.
|
| |
|
|