Морулия Среда
24-Июня-2026
17:44
Приветствую Вас Странник | RSS Главная | Таверна "Остроухий менестрель" - Страница 17 - Собственно, ролевая | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таверна "Остроухий менестрель"
Gondr_Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:39 | Сообщение # 241
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
-У тебя нет семьи!Синдзимаэ!Тимпункампун!......Ати ни икэё - Добавил он спокойей.

Сообщение отредактировал Gondr_ - Вторник, 21-Июля-2009, 22:39
 
Веселый_человечекДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:41 | Сообщение # 242
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
- Конечно нет! - тут же возмутилась девушка. - С тобой ее и не будет никогда! Рэйдзи!!

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Gondr_Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:43 | Сообщение # 243
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
-Это не обсуждается,Яриман...Дзаккэнаё,Наира...Я устал от этого.Эй! - Он помахал рукой трактирщику, - Ахо,принеси ещё олли...
 
Веретено_и_СайеннДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:45 | Сообщение # 244
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Харакири, - сказал трактирщик обреченно.

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Gondr_Дата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:46 | Сообщение # 245
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Гондр обернулся и заржал.
 
Веретено_и_СайеннДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:47 | Сообщение # 246
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
Трактирщик запустил в него мокрым полотенцем.

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Веселый_человечекДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:51 | Сообщение # 247
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Девушка перестала ругаться и рассмеялась.
- Гондр, ты уже от полтенца не в состоянии увернуться! Браво!


Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
ИвдиДата: Вторник, 21-Июля-2009, 22:54 | Сообщение # 248
Давно в Морулии
Группа: Морулиец
Сообщений: 473
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Ивди удивленно смотрела на это представление...пьяная толпа довольно гомонила, поддерживая то незнакомку, то Капюшона)

как бы ни долог был наш путь
через снега и ветра вой,
пусть только б ждал нас кто-нибудь,
когда вернемся мы домой...
 
Веселый_человечекДата: Вторник, 21-Июля-2009, 23:00 | Сообщение # 249
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Офф: девушки, если хочется дальше играть, надо чет придумать. Гондор ушел.

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
ИвдиДата: Вторник, 21-Июля-2009, 23:02 | Сообщение # 250
Давно в Морулии
Группа: Морулиец
Сообщений: 473
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Офф:простите, я спать))
темной ночи всем и добрых снов))


как бы ни долог был наш путь
через снега и ветра вой,
пусть только б ждал нас кто-нибудь,
когда вернемся мы домой...
 
Веселый_человечекДата: Вторник, 21-Июля-2009, 23:03 | Сообщение # 251
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Офф: Сладких снов. До завтра (надеюсь).

Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Gondr_Дата: Среда, 22-Июля-2009, 11:29 | Сообщение # 252
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
-А ты даже не способна уследить за своими вещами, - Он достал её кинжал из под плаща.
 
Веселый_человечекДата: Пятница, 24-Июля-2009, 17:56 | Сообщение # 253
Ведьмочка в душе.
Группа: Морулиец
Сообщений: 170
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
Девушка фыркнула и молниеносно выхватила кинжал.
- Сволочь! - в ту же секунду кинжал воткнулся в стену в милиметре от головы мужчины.


Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
 
Веретено_и_СайеннДата: Пятница, 24-Июля-2009, 20:59 | Сообщение # 254
~ Рыжая - это диагноз ~
Группа: Создатель Морулии
Сообщений: 9510
Репутация: 33
Статус: В отъезде
- Эй, эй! - заорал трактирщик. - Аригато! Сакэ! Хватит! А то позову полицию!

~ Капитан Альер де Сайенн ~
~ Энн Веретено (Рыжая) ~
~ Дерр ~
 
Gondr_Дата: Воскресенье, 26-Июля-2009, 16:37 | Сообщение # 255
Путник
Группа: Морулиец
Сообщений: 37
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: В отъезде
-Весьма похвальная попытка меня напугать, - Пробурчал он,не подав виду, - Смотри, - Он показал пальцем наверх.
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026